ঢাকা, সোমবার   ২৮ এপ্রিল ২০২৫

বাসচাপায় নাজিমের মৃত্যুতে মামলা   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৫১, ১৮ মে ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বেপরোয়া বাসচাপায় ঢাকা ট্রিবিউনের বিজ্ঞাপন কর্মকর্তা নাজিম উদ্দিনের (৪১) মৃত্যুর ঘটনায় মামলা হয়েছে।

নাজিম উদ্দিনের ঘনিষ্ঠ আত্মীয় আবদুল আলিম বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় যাত্রাবাড়ী থানায় মামলাটি করেন। এ মামলায় দুজনকে আটক করা হলেও মূলহোতা মঞ্জিল বাসের ঘাতক চালক পলাতক রয়েছে।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে যাত্রাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজিজুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, শ্রাবণ সুপার পরিবহনের চালক ওহিদুল ও মঞ্জিল পরিবহনের চালকের সহকারি কামালকে গ্রেফতার করে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত মঞ্জিল বাসের চালককে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

উল্লেখ্য, গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ৯টায় রাজধানীর মেয়র হানিফ উড়াল সেতুর ওপর শ্রাবণ সুপার ও মঞ্জিল নামের দুটি বাসের রেষারেষির মধ্যে পড়ে নিহত হন নাজিম।     

কেআই/এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি